01.02.2021 Автор: mebeladmin Откл

Шкафы купе на заказ — мебель для индивидуальностей

Сегодня уже никто не скажет как выглядел первый шкаф купе и кому первому пришла в голову идея заказать его изготовление. Известно лишь, что массово шкафы купе на заказ нашли свое применение в домах американцев в середине 20 века. И с тех пор их популярность в разных странах только растет.

Решившись на приобретение шкафа купе, в первую очередь, необходимо определиться с выбором исполнителя по его изготовлению. На московском мебельном рынке достаточно компаний, делающих шкафы купе на заказ. Но следует понимать, что Мистер Дорс мебель — это не дешевые вещи, это дорогая мебель элит-класса.

Не станет ли такое дорогое приобретение зря потраченными деньгами? Конечно, нет. Классическая мебель — это в большинстве случаев долгосрочная инвестиция, со временем только набирающая в цене. Mr Doors шкафы купе — это, несомненно, выгодное приобретение.

Следует помнить, встроенные шкафы помещаются в уже существующие ниши и изготавливаются по индивидуальным размерам, вписываясь в интерьер любого помещения максимально комфортно экономя пространство.